Salonluster im Biedermeier Stil,
teilweise gedrechselter und beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, 8-flammig elektrisch montiert, H=100 cm, D=95 cm, Alters- und Gebrauchsspuren kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis